KIABI представляет пляжную коллекцию Лето 2016

коллекция легкой и модной одежды КИАБИ для отдыха на пляже.

Летняя коллекция KIABI – яркие модели для женщин, мужчин и детей. одежды Изготовлен из джинсовой ткани и натурального хлопка. Характеризуется насыщенными базовыми цветами и простым кроем.

Пляжная коллекция Лето 2016 KIABI

Коллекция пляжной одежды KIABI делится на 3 направления

Барон Бэй

Платья-комбинации, топы, хлопковые комбинезоны и шорты выполнены в белых, горчичных, кирпично-красных и темно-синих тонах, украшенных аксессуарами цвета хаки, кружевом и деталями с бахромой.

пляж Майя

Практичные и удобные фасоны для жаркой погоды: укороченные шорты, джинсовые шорты и мини, топы с цветочными принтами, нежные и удобные шлепанцы и шлепанцы.

Пляжная коллекция Лето 2016 KIABI

солнечная сторона

Женские и мужские модели на основе насыщенного желтого, кораллового и бирюзового цветов. одежды . Женская линейка представлена Монохромные платья и топы с открытыми плечами, топы и шорты с мелкими геометрическими принтами, асимметричные топы и платья. Тенденции мужской моды включают классические рубашки-поло и легкие рубашки с короткими рукавами и нежными узорами.

Купальники выполнены в стиле спортивного шика и отражают последние модные тенденции, включая яркие геометрические узоры, яркие принты, бандо, планшетки и капри.

Пляжная коллекция Лето 2016 KIABI

Купальники KIABI характеризуются возможностью комбинирования верха и низа. Из двух моделей бикини можно создать 4 уникальных образа. Чтобы завершить образ, просто соедините бикини большого размера с верхом бикини большого размера. пляжную Контрастные цветные сумки и однотонные шлепанцы или сандалии.

Летняя коллекция KIABI рассчитан на широкий круг людей. модель представлены Блузки, топы и футболки легко сочетаются с шортами, юбками и шортами.

Пляжная коллекция Лето 2016 KIABI

С 29 апреля летняя коллекция KIABI представлена Продается в 9 магазинах KIABI в Москве и фирменных магазинах Самары и Краснодара.