Обувь ЕССО: новая коллекция весна-лето 2018

В сезоне весна-лето 2018 Бренд эссо в Дании новую коллекцию Премиум класс, который сочетает в себе традиции, кожаную новую и дизайны, вдохновленные природой. модель нового Он включает в себя функциональность, практичный, полный скандинавский стиль. Философия коллекции Он встроен в формулу премиального материала x Динамический комфорт подошвы = продолжение естественного движения.

Эссо, сеттер трендов и новатор в области производства кожи, показали различные инновационные технологии. вся обувь Этот сезон очень легкий, мягкий и гибкий.

В 2018 Бренд этого года развивал уникальное технологическое развитие в уникальной структуре динамического комфорта. Эссо расширил потенциал производства прямого литья (Volanization) на протяжении многих лет. обуви В 2 0-м веке основатель Ecco, Карл Тасби, восходит к подошве без использования клея и швов, понимает бесконечные возможности этого метода и напрямую развивает Ecc ПолемС тех пор эксперты ECCO отказались от установленных отраслей и предрассудков, от Ecco Soft до Ecco Shark, Biom®, Spydr GIP®, до Ecco Cool Gore-TX® Surrund®. Мы создали инновации.

Этот новый Сезо н-без исключения: Эссо означает это. новые Уникальные стельки, такие как подвесная закуса, используются в линии Kinhin и новый Выбранная технология литья является Fluidform ™. Не существует технологий, которая бы может создать такой сильный, мягкий, легкий и гибкий протектор без использования клея или швов. в коллекции весна-лето Появились такие модели, как Scinapse, Integra Moc, Vitrus, Creeptray, Updated Soft7 и Shape.

Esso, который производит кожу в-доме, постоянно пытается обрабатывать обработку, окраску и координацию кожи, объединяя традиционные подходы с расширенными тенденциями. В коллекции Впервые в этом сезоне мы объявили о продуктах с использованием гибридного танка алюминия и кремния «Alu-Silica». В отличие от классического овощного загара, он может достичь более чистых оттенков. Кроме того, в модели SS18 он является отставным специалистом по кожам ECCO. новый Уникальный цвет — настоящий индиго. Основываясь на традиционном методе окрашивания джинсовой ткани, потенциал кожи максимизируется, а уникальная глубина цвета и уникальная текстура используется с использованием неполной природы природы.

Традиционная для обуви В осеннем и зимнем сезоне мембрана Gore-Tex была принята для летних моделей, не только обеспечивая сухость, но и удалось удалить избыточное тепло из-за воздухопроницаемости 360 градусов и превосходной проницаемости влаги.。Это технология округа, установленная в прохладной серии сезона SS18.

Ecco Innovation всегда рождается от природы. Например, модель с высокой технической моделью Ecco вдохновлен текстурой земли, Ecco Crepetray взят из текстуры меда, а форма Ecc o-это уникальное природное явление, называемое «сормировать сор». Дания Дизайнер новые Дизайнеры Дании увлечены идеей найти идеи в окружающем природном ландшафте, гармонизировать законы природы и предоставлять уникальные «постоянные природные движения» для потребителей. Постоянное естественное движение является важной концепцией активного образа жизни, и Ecco включает его в удобную, но стильную обувь.< pran> В осеннем и зимнем сезоне мембрана Gore-Tex также принимается в качестве летней модели, не только обеспечивает сухость, но и удалось удалить избыточное тепло из-за воздухопроницаемости на 360 градусов и превосходных дышащих и дышащих свойств. Это технология округа, установленная в прохладной серии сезона SS18. обуви на каждый день.