Новая коллекция обуви С. Оливер-Весна-Лето-2021

Оставьте свои следы на идеальном льду! Четыре катка в историческом парке Москвы

летняя обувь 2021

новое лето коллекция обуви S. Oliver теперь доступен в магазинах. Несмотря на свою яркую индивидуальность, Retro-Stick хорошо заметен на моделях и в настоящее время находится на пике своей популярности.

В мужской коллекции Преобладают различные оттенки зеленого, от мхового до мятного, а среди женственных натуральных матовых цветов доминирует ярко-желтый, что делает его идеальным сочетанием для весны и лета.

Ярким акцентом стали элегантные кроссовки, сочетающие классические спортивные формы с технологией Ortholite. обуви .

Женская обувь 2021

Звездный стилист и ведущая программы «Перезагрузка» на ТНТ Лина Дембикова так сказала о сегодняшних новинках в мире моды: «Помимо внешней привлекательности и яркости, потребители теперь уделяют большое внимание комфорту и здоровью. Это важно для брендов». не только создавать аутентичный дизайн, но и реагировать на качество и уровень комфорта для потребителей. S. Oliver Бренд достиг идеального баланса между дизайном и комфортом. коллекция Идеальный вариант для городской девушки, которая выбирает для себя самое лучшее и не соглашается на меньшее.»

Лина Дембикова Иван Шахин Оливер

«Несмотря на пандемию, 2020 год стал для нас лучшим годом: мы продемонстрировали рост на 25%, запустили программу франчайзинга для наших партнеров, ее эффективность превзошла наши ожидания. 2021 год В 2020 году планируется открыть больше фирменных магазинов. 10 новых Иван Шахин, заместитель генерального директора S. Oliver Shoes, прокомментировал:

ООО «Шу. Ком Восток» — дочернее предприятие немецкой компании Shoe. com GmbH & amp; Co. KG со штаб-квартирой в Детмольде (Германия). обувь С 1999 года он лицензируется под брендом S. Oliver. Wortmann Schuh, владеющая KG Schuh Holding, является частью Schuh Holding. Это крупнейшая в Европе производственно-торговая компания. обуви Это крупнейшая в Европе производственно-торговая компания с годовым объемом продаж более 1 миллиарда евро. разработка коллекций Международный отдел дизайна Shoe. com GmbH учитывает мировые тенденции и новейшие технологии производства и работает вместе с владельцами брендов. обуви .