Любляна, Словения: путешествие в зеленую столицу Европы-2016

Сколько людей вы когд а-либо были в Любуране? Так что я не ухожу. Рукулиана была объявлена ​​в этом году зеленой столицей Европ а-и когда я изучил это, это было вопросом, конечно. Курганы и столы вдоль реки Лубурианца, полностью пешеходной небесной исторической территории, выстроены в очередь, и некоторая приморская атмосфера обертывается по всему городу. Рукулиана, конечно, ожидает туристов, но, на мой взгляд, это уже хорошо.

Словения 2016

Любляна — город, данный туристам. Весь исторический район и набережной можно легко пройти через несколько часов, но также запрещает автомобили, поэтому вы должны избегать велосипедистов во время езды на велосипеде.

Местным жителям нужно туда добраться. В четвертом классе начальной школы сдайте теоретический экзамен на велосипед и в пятом классе пройдите практическое тест.

Отдых в Словении

В о-первых, с главной площади в городе. Площадь Пресшелена была перестроена в 1895 году, и все окружающие здания — стиль искусства. Церковь объявления концепции в стиле барокк о-это верная копия римской Ир Джесс.

Lubligan a-sighteeing, фото

Рядом находится первый торговый центр в этом городе. Этот универмаг был построен Феликсом Урбанцем в 1903 году, и его профиль расположен рядом с Богом Гермеса на входе в коммерческий храм из железа и стекла, который был самым современным материалом в то время.

Любляна, Словения

В центре площади находится памятник представительного поэта Словении Франки Плашелен, вызывая большой скандал в начале 2 0-го века! В возрасте 33 лет он встретил 1 7-летнюю красоту Джулию Примитц. Богатые девушки ушли тихо, не отвечая на поэ т-звонок. замуж Точно так же они родили пятерых детей. Тем не менее, она стала историческим существом. До того, как он умер от отравления алкоголем и различных проблем в своей жизни, Франзе Пресавхан сделал много стихов, включая знаменитую «корону сонета», соответственно.

Отдых в Словении

В конце 2 0-го века облегчение Юлии было поставлено на противоположный дом, чтобы сделать романтическую легенду богаче, а поэты теперь влюблены в свою красоту.

Lubligan a-sighteeing, фото

Столица Лулурана столетия Наполеон родился в пригороде Австри и-Хангари, благодаря Наполеону. Император Френч, который взял доступ к Адриатическому морю у Габсбургов, признал Словенцев официальным языком и открыл университет, чтобы не дать студентам отправиться в Австрию. Последние 4 года, когда этническое сознание расцвело словенцы очень благодарны.

Словения 2016

Lubligan a-sighteeing, фото

Во время Второй мировой войны рубриана была занята итальянской армией. Итальянская армия окружила Любулану колючей проволокой, и все, кто сопротивляется, были убиты. Мэр Иван Кристал предложил сотрудничать с захватчиками, но 7 2-летний мэр встретился с итальянскими властями и бросился к реке со словенским флагом.

Иван Хрустальный памятник

Иван Хрустальный памятник

Рубриана вдоль реки Рубрины

В центре Европы Рукулиан принимает много туристов, но позже многие туристы вернутся. Эта красота — архитектор йодж плечо.

Вдоль рубрины

Словенский архитектор, который уже был активен в Вене и Праге, построил много зданий в центре города, где центр города называется Пресениников Лабрина. Университет, консерватория, крупнейшая библиотека Словени я-все эти здания были построены с известными и сложными персонажами, и которые жили только для плеча.

Словения 2016

Согласно плану архитектора, здание университета символизирует Словения. Согласно географическим размерам, он разделен на три части, первым уровнем являются серые скалистые горы, середина серая, красная, красная, простая, и третья мраморная лента с верхней частью волн составляет 47 км.

Любляна, Словения

Словения — самая зеленая Половина европейской земли является защитной зоной и экологической зоной. Рубьяниза была полн а-и город часто обнаруживал угрозу от наводнения в дыре между гор: вода достигла второго этажа.

Отдых в Словении

Теперь насыпь жителей Луги является самым элегантным, шумным и неактивным, но ее можно перемещать из кафе в кафе, на вкус вкусные словенские блюда и могут смыть их очень вкусным вином. Плиты, как и другие плиты, предпочитают охоту на суп и грибы: «Goboba Yuk» — это богатый суп с небольшим количеством свежих лесных грибов.

Любурана символ

Символ Любураны: дракон с крыльями

На другой стороне реки находится главный собор Лубулиан ы-ст. Николас на площади Кирилл а-методиус. Железные ворот а-Независимая выставк а-По словам их, вы можете найти историю из словенской истори и-портрет епископа.

Отдых в Словении

Люблянский град ( замок )

Одним из символов Любураны является обычная крепость со средневековой крепостью и нарезанными по городу. Если у вас есть источник питания, если погода хорошая, вы можете немедленно прыгнуть на канатную дорожку, -Tickets для взрослых составляют 10 евро, включая вход в саму крепость. Takes.

Кстати, у подножия ритуала есть кукольный театр и небольшой книжный магазин, так что вы можете сделать перерыв, когда ребенок обходит основные моменты.

Люблянский град

В крепости есть музей. Крепость была на холме с 1 2-го века, но была полностью уничтожена и перестроена в 15 веке. В 19 веке после ухода армии Наполеона тюрьма была почти здесь, и здание было освобождено в 1905 году для восстановления. И 50 лет, великолепный замке Были проживание, и мытье нижнее белье было висело со высокой стены. В настоящее время все было восстановлено, в том числе камеры наблюдения, записанные криками заключенных.

Но стоит подняться на башню!

Lubligan a-sighteeing, фото

Gostilna NA Gradu, расположенная на главной площади крепости, предлагает долгие отпуск на работах на туристы и классическую словенскую кухню. Меню называется «Словения». Попробуйте Bachelo r-Delicious Cod.

Летом в Любуране проводятся различные фестивали, а в июне 2 5-летие независимости Словении отмечается. Репетиция началась во время обеда на площади, и мы были удивлены и услышали песню «Конь Юшин».

Когда вы вернетесь в город на Grada, вы найдете большую рыночную площадь, и вы можете купить свежие и удобные продукты Eco.

Отдых в Словении

Жизнь в центре летней рубрины так же оживленная, как курорт. Бары и рестораны освещены, а местные жители и туристы собирают один за другим. Я хочу, чтобы мужчины попробовали «сжигать», сильные алкогольные напитки и Tinker, сделанные со всем. Черника Рикарием Словения с более мягким и «женственным» вкусом. Но независимо от того, что вы пьете или едите, вы можете преодолеть это чувство-это восхитительно.