VI Поэтический конкурс памяти Константин Васильев «Живые существа» душа . » 2015

Мы будем проводить 6-ю выставку «Живые вещи». поэтического конкурса памяти Константин Васильев «Живые существа» душа …» и посетите наш новый сайт. конкурса На этом сайте вы можете просмотреть финалистов за последние пять лет. конкурса Вы можете знать.

Принять участие в конкурсе может любой желающий, написав работу на русском языке. Срок подачи заявок – с 30 по 10 марта. мая 2015 года.

От одного человека может быть подано до двух работ. Тема первой рекомендуемой работы на конкурс Второе — «Стихи для детей». Подробности смотрите на сайте. конкурса .

Жюри конкурса, состоящее из профессиональных поэтов под председательством известного российского поэта Николая Зиновьева, определит финалистов, которые будут приглашены на Васильевские чтения 15-16 августа. 2015 В этом году он пройдет в Ярославле и будут объявлены победители конкурса.

Дипломантам конкурса «Чем жива душа …» получит возможность прочитать свое произведение вслух гостям и участникам Васильевских чтений. Победители конкурса получат специальные призы.

Организаторы Васильевских чтений объявят окончательные результаты конкурса. поэтический сборник «Чем жива душа …», будут объявлены все финалисты конкурса. Работы финалистов будут опубликованы на официальном сайте конкурса.

Получить информацию и подать заявку можно на официальном сайте конкурса (www. konkurs. Poet-KV. ru).

Отправьте заявку!

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь в оргкомитет по электронной почте. Адрес: konkurs@poet-kv. ru, телефоны: +7(4852)54-93-59, +7(905)134-76-52.

Координатор группы чтения «Васильев» и поэтического конкурса Васильев Илья