Новый Год 2000

впервые в жизни новый Новый год я встретила одна с сыном. Почему-то в конце декабря муж уехал в командировку, свекровь попала в больницу, а семья сестры решила собраться вместе. 2000 Я отправился в кругосветное путешествие. Я оттягивала праздник, сколько могла, но дети настояли, чтобы мы украсили елку за неделю до 31-го числа. Хотя я не провоцировал капризы ребенка, приближение Нового года казалось неизбежным. Моего сына не слишком беспокоило отсутствие родственников, и он ждал тех же подарков, что и всегда. Они знали, что никто, кроме Деда Мороза, подарки не принесет. И все же я не смог обмануть время и взял на себя задачу по приготовлению новогоднего стола. Украшение елки я также полностью оставила ему. Он выглядел очень серьезным и достал из коробки шарики и стеклянные колокольчики: «Не разбивай! Не разбивай! Не выбрасывай!» на кухню, чтобы перевернуть курицу, но на самом деле ящик с игрушками возвращается в исходное положение, цепляя ёлку своими неуклюжими ножками, и угрожающе шевелится… Я быстро повернулась к своему единственному сыну, представляя, как дерево нависает над ним. Мой сын не смог поставить звезду сверху. Я помог ему и сел за стол. Не успела я налить себе бокал фруктового вина (у моего сына появился первый кристалл, поэтому я почувствовала себя взрослой), как вдруг раздался звонок.

— Вас приветствует компания «Заря».— Сказал Санта-Клаус глубоким голосом, и его смех напомнил мне Фантому.

— Сереша, — подгоняла я, впуская дедушку в дом.

Когда дедушка сел на диван, Серега тут же оперся на его руку и стал дергать его за бороду.«Дедушка» с благоговением смотрел на меня, осторожно пользуясь реквизитом и вспоминая свою роль.

— Конечно, ты хорошо учишься?- он спросил.

«Я еще не учился», — ответил я.

Мальчик, соблазненный бородой, просто согласился.

«И Сант а-Клаус сказал немного, я потянулся со своими колени и протянул руку к настоящему. Сельоша растягивает голову, пытается подумать о том, что она готовит, и приводит ее дедушку к пирогу. Я так сказал.

«Извините.» Я начал говорить.«Очевидно, я допустил ошибку в своем адресе».

Санта достал бумагу на заднем кармане под джинсовым пальто и начал исследовать содержимое с тревогой.

-Novo Pest Chanaya, комната 23/7 и 193.

Адрес на самом деле был моим, но я думал, что он просто смущен и написал дом и номер квартиры.

«Мой дедушка сказал с уставшим голосом. новому Это не займет год «. Познакомьтесь с 21 веком по метро

«2 1-й век придет год спустя», — познакомился я механически и вручил ему машину, завернутую в яркую бумагу. Сразу же вошла Selyoisha.

«Я друг с вами из Северного полюса!» Ребенок стремился подать подарок и сиять его лицо. Я вздохнул за облегчением. Сант а-Клаус нервничал, посмотрел на часы и выпил алкоголь на мое предложение. за новый Я ответил шепотом:

Я согласен и отправила моего ребенка на кровать, и она попыталась пройти со своим дедушкой перед дверью. У входной двери она внезапно оглянулась и спросила:

-Ко, что вы хотите подарка?

Я улыбнулся и попросил букета сирена, но Санта не остановился.

«Честно говоря, я признаю:« Я рада, что моя мам а-в -уй ». новый Дед улыбнулся, чтобы провести год без мужа, и я понял, что борода моего дедушки была самой реальной. На этот раз он благословил. Когда я ответил, я закрыл дверь. Я проверил подготовку Куриты на кухне и вернулся в комнату, и я был ошеломлен. На столе, живущем в вазе, был большой букет ароматной белой сирень. В этот момент ключ был заперт в замочной скважине.< pran> и «Сант а-Клаус сказал немного, я протянул руку со своими коленями и протянул руку в нынешней сумке. Сельоша растягивает мою голову, пытается подумать о том, что я готовлю, и привести мой дедушка к пирогу. Он сказал мне выйти.