Новая коллекция Mothercare Весна / лето 2016

Этот сезон новой коллекции Mothercare принципиально изменила не только современный дизайн, но и разработку размеров.

Коллекции Baby, которая была ранее от шести месяцев до трех лет, сейчас 5 лет. А коллекция С другой стороны, ребенок с трех лет. Поэтому, если ваши родители хотят увеличить детство вашего ребенка, вы можете легко приобрести стильную модель для детей до 5 лет без ограничений. В настоящее время варианты этого возраста для возраста еще более расширены!

Новая коллекция MOTHERCARE Весна-Лето 2016

Коллекция горба

Хэмптонс, на окраине Нь ю-Йорка, посещает район из Соединенных Штатов в поисках любимого места отдыха богатого американца, в поисках пляжа, великолепной виллы, замечательной природы и удобной и расслабляющей атмосферы. Дизайнеры материнской линии вдохновили Хэмптонс и создали следующие работы: коллекции Хэмптонс.

Необычные принты, такие как приятные животные, красочные полосы, аппликация цветов и т. Д. яркие Пот рубашки и стильные джинсы никогда не делают молодых модниц безразличны!

Eco Collection

Эк о-коллекция также является одним из направлений, на которые дизайнеры матери обращают внимание. в новом Это с времен. С натуральными джунглями в качестве мотива, милые отпечатки животных, цветы и бабочки в стиле сафари были обработаны на T-рубашках, толстовках и юбках. Оригинальный рисунок и богатые цвета сделают летний день незабываемым. благодаря коллекции Как девочки, так и мальчики могут гармонизировать повседневный вид и одетый вид!

Яркие цвета коллекции

Каждая основные характеристики коллекции Яркие краски Чудесный цвет синего, красного и розового появляется из материнской кости. Все выглядит как лето. яркие Но в то же время это очень спокойно. Не пропустите милый цветочный принт. А комбинезон для девочек, которые удобны в теплом сезоне, наверняка будут похожи на маленьких принцесс!

В новой коллекции Mothercare имеет множество моделей, которые соответствуют всем вкусам, конечно, сочетанию летней яркости, комфорта, удобства, необычных цветов и форм!< pran> Mothercare Spring / Lummer