Аня Тейлор-Джой с глубоким декольте и другие звёздные образы на SAG Awards-2021

Пятое счастье пришло к Сергею Юкову.

Церемонии премии Ассоциации критиков Гильдии, которая проходила в воскресенье, не хватало обычной великолепности. Звезды получили приз в Интернете, отдыхая дома, но не забыли одеваться. Большинство фигур были из серии Crown и Sitz Creek.

Кинотеатральная церемония награждения 2021 года

5 2-Hyea r-Sold Джиллиан Андерсон сыграл Маргареттер и выиграл лучшую женскую награду. Модные критики также высоко ценили платье актрисы Dolce & Gabbana актрисы Dolce & Gabbana.

Награда Джиллиан Андерсон Сага

Роль другой женщины (категория мин и-серии) была удостоена Ана Тейло р-Джой из «Квинса»:

Аня Тейлор

Самым роскошным костюмом был 2 5-летняя «Корона» Эмма Колин Эмма Колин, которая сыграла роль принцессы Дианы:

Церемония премии Ассоциации критиков Гильдии, состоявшаяся в воскресенье, которая состоялась в воскресенье, не хватало великолепности, как обычно. Звезды получили приз в Интернете, отдыхая дома, но не забыли одеваться. Большинство фигур были из серии Crown и Sitz Creek.

Джейсон Сдекисс был лучшим сыном комедийного сериала Теда Рассо. На церемонии награждения Golden Globe на днях актер и продюсер появились перед камерой с самым случайным нарядом Parker и удивили аудиторию. И на этот раз де Декисс носит джемпер с «Мое тело, мой выбор (мое тело, мой выбор)», чтобы подтвердить свою осанку против парада.

В целом, многие зрители одобрили электронные форматы, и многие были написаны заранее. В результате на церемонии награждения была всего один час, но всем удалось это сделать.

Однако некоторые были недовольны ростом в киноиндустрии.«Жаль, что в каждой отрасли не существует церемонии награждения, которая будет награждена, научит весь мир и расскажет всем, как вести себя по вашему мнению».»»