2016 Хэллоуин тыква пирог — рецепт . Как вырезать тыкву — пошаговая инструкция

Хорошо известный Хэллоуин, Хэллоуин, можно считать международным событием, потому что оно коренится во многих странах и сочетает в себе самые старые традиции различных этнических групп. Например, привычки маскировки в этот праздник пришли от древних кельтских людей, и они верили, что могут спрятаться от призраков, возвращающихся на землю в это время. Когда я покинул дом после заката, люди носили маску и отвлекали призраков.

Яркая тыква -Овощ очень полезен, потому что это символ Хэллоуина и содержит витамины и минералы. Также тыква -Tabasco® -это универсальный продукт, который идеально соответствует мясу и другими овощами в качестве основного блюда и добавляет сопоставимый вкус к салатам и десертам. Бренд Tabasco® доступен. рецепт пикантного тыквенного Идеальный пирог для партийных десертов. Вы будете удивлены сладким вкусом, экзотическими орехами и пряным подлинным пирогом. тыквы Вы будете удивлены контрастом между экзотическими орехами и пряным соусом из красного перца Tabasco®.

Пикантный тыквенный пирог Тор т-flour 1, 4 стакан а-заземленные орехи 1/2 стакан а-1/3 стакан а-cinnamon 1/4 чайная ложк а-баттер 1/2 стакана

Начинк а-яйцо с начинкой 500 г тыквы -2 Яйца (большие) 3/4 стакана — -мимильк и свежая кремовая смесь того же количества 3/4 стакан а-земля с корицей 1 чайная ложка 1-табаско® Оригинальный красный перец 1 столовая ложка (тертый тертый) 1/2 чайной ложки (тертый Обложная) чайная ложка 1/2 — грецкий орех (для украшения) (как вам нравится) -Mrain Cream (для украшения) (как вам нравится)

Приготовление муки приготовления кожи, молотых орехов, сахара и корицы в большой миске, перемешать, добавить масло и хорошо перемешать с миксером. 2. Разделите тесто на вспышку, а дно съемное, а дно снимается. Несколько ткани зарезаны вилкой, так что тесто не поднимается.

Подготовка к заполнению: 1. Приготовьте начинку во время выпечки корочки. тыкву Яйца, прыщей, сахар, смесь молока и свежих сливок, корица, подлинный соус из красного перца Tabasco®, имбирь, мускатный орех. 2. Поместите готовую смесь в кожу и выпекайте в духовку с 180 дельгаркой на более 30 минут, пока огонь не будет приготовлен. 3. Выньте терпкий хлеб, немного остыть и вытащите его из сковороды. 4. 4. пирог Украсьте орехами и свежими сливками.