Новая коллекция Весна / лето матери 2015

Забота матери

Весна — особый сезон изменений! Теплые куртки и свитера заменяются стильными свитерами и яркими T-рубашками. коллекция Весна / лето матери 2015 Каждый день был сделан, чтобы заставить вас чувствовать себя лучше!

Натуральные материалы, детские тенденции моды и, конечно, их собственные предпочтения — все это. в новой коллекции Весна-Лето 2015 ! Для маленьких детей дизайнеры Mazakure придумали некоторые истории в своей цветовой схеме и уникальном прикосновении.

Забота матери

Морское море с индиго, голубое небо, белые парусники яхты и теплый летний ветерок вдохновили дизайнеров. коллекции Он в сочетании с индийскими оригинальными текстурами, формами и свободным вырезо м-и -севами. коллекцию Индиго комфорт исключитель. Цветовая палитра варьируется от молочного белого до темн о-синего. Летние джинсовые джинсы, включающие элементы восточного дизайна, блузки с деликатными цветочными принтами, и спортивные штаны в морских волнах будут незаменимыми для тех, кто любит небольшие приключения этим летом!

Забота матери

Вдохновленный Sun Lemo для коллекции Sun Lemo стал итальянским городом, утонувшим в свете солнца, увлекательного зеленого склона и нежного моря. Сочетание полосатой ткани и репутации, красных, белых и синих цветов прекрасно реагирует на специальную атмосферу летних каникул. Уникальный стиль этого стиля находится в гармоничном сочетании элегантной одежды и повседневной одежды. благодаря коллекции Маленькая мода может создавать специальное изображение фестиваля каждый день!

Выбор одежды в предстоящем сезоне превратится в действительно захватывающую игру для детей и их родителей. в новую коллекцию Весна / лето матери 2015 Городские фермеры, путешествуют в природу, милые, праздники на Сицилии и лучшие воскресенья.

Комбинация потертой джинсовой ткани, топов и плащ, помогает детям чувствовать себя комфортно и бесплатно во время мероприятий на свежем воздухе. Кроме того, использование цвета в отличие от фанн и-изображения, такого как панды, кролики, котята и динозавры, наверняка порадует молодых модниц!

Дизайнеры по уходу за матерью не игнорировали одежду в течение особых дней. Красивые платья, куртки, болерос, стильные свитера и брюки особенно стильны для любого праздника.

Забота матери

Новая коллекция Весна / лето матери 2015 Это позволяет детям немного представить и рисовать свои собственные фотографии!