«Детский мир» представил новую коллекцию «Весна – Лето 2016 »

Объявил «Детский мир». новую коллекцию «Весна-Лето 2016 В рамках «Фестиваля детской моды» была проведена показ мод «Мерседе с-Бенц Неделя моды Россия». представили Он был открыт для публики и продемонстрировал костюмы, которые обновили основную тенденцию следующего сезона в стиле спортивного шика и повседневного стиля города.

Основным мотивом шоу является весенняя и летняя цветовая смесь. Деликатный цвет акварельной живописи, которая является символом начала естественной регенерации и лучших тенденций, имеет яркий и богатый акцент из самых любимых сезонов в году.«Весна / лето» пока 2015 «Зеленый зеленый лайм, ванильный желтый, пастельный розовый, мягкий синий, хорош о-ввентилированное изображение. Вместо этого появился лимон, апельсин, клубника и ультрамариновый цвет, и естественный цветение символизирует пик.

Детский мир новая коллекция

«Мы были вдохновлены слиянием весенних и летних цветов и красотой столкновений. Тема окраски, контрастности и последнего шоу мод была», — сказала Группа Детски. Мария Володина, директор по коммерческому / обуви Марии Вородина.

Это шоу включает в себя бренд Detsky Mill, Olsolini, Yomo, Futulino, Michu и известный европейский бренд Blue Seven.

В моде, высший комфорт и универсальность любят дети, и взрослые ценят их практичность. Много удобных трикотажа появилось в сочетании с недавним модным разнообразием джинсов для стирки. Были завершены широкие брюки, леггинсы, пушистые юбки, теплые жилеты, куртки в стиле бейсбола (девушки, бумы, бумеры). Цветы — это вечные темы девушек. Цветок впервые переходит к мужскому гардеробу и теперь добавляет поворот в гардероб модница молодого поколения.

Детский мир новая коллекция

Полосы, еще одна вечная тенденция девочек и мальчиков, а также сочетание полос и цветов отражено в капсуле. коллекции Futurino от Oksana Fedorova была разработана в сотрудничестве с российским телевизионным модератором, дизайнером мисс Россией и победителем конкурса Miss Universe, Окусана Федроу. Сезонная классика, предоставленная военн о-морским флотом в Окусана Федроа. коллекции Ни ребенок, ни взрослые не являются безразличными. Основные цвета — глубокие синие, кораллы и, конечно, белые. Все, что вам нужно сделать, это отправиться в морскую поездку с яхтой или круизным лайнером. Окана, появившаяся на взлетн о-посадочной полосе в шикарном красном платье в конце шоу, исполнил последнюю прогулку с молодыми моделями и очаровала аудиторию веселой улыбкой.